Вифлеем и Иерусалим (Старый город) — поход к святым религиозным местам

Приглашаем вас в сердце христианства, древнейшие места Иудеи — Вифлеем и Старый город Иерусалим. Мы приведем вас к святыням, посетить которые мечтают христиане и иудеи из всех уголков мира. Следуя по местам, почитаемым каждым израильтянином, вы посетите главную достопримечательность Вифлеема, — Храм Рождества Христова, увидите ясли, в которых сразу после рождения лежал Иисус, и сможете помолиться иконе Радостной Богородицы.

Пожалуй, нет такого музея в Иерусалиме, который мог бы затмить по количеству посетителей Стену Плача. Уцелевшая после разрушения Иерусалимского Храма, часть стены вокруг храмовой горы стала самым святым местом для евреев. Местом, откуда ежедневно и ежечасно доносятся мольбы о возрождении Израиля — в любое время суток здесь можно увидеть молящихся.

Мы проведем вас по Via Dolorosa — Дороге Скорби, которой шел Иисус, неся свой крест на Голгофу. Вы остановитесь там, где тысячелетия назад останавливался Спаситель. Вместе с нами вы взойдете на гору Сион, чтобы увидеть легенды — Горницу Тайной вечери и гробницу царя Давида.

День, который вы посвятите этой экскурсии, позволит вам не просто увидеть известные достопримечательности Иерусалима и Вифлеема — это путешествие наполнит спокойствием и умиротворением вашу душу и даст новую пищу для ума. С нашей помощью вы прикоснетесь к сватая святых Земли обетованной — ее древней истории, которую Израиль бережно хранит для христиан и иудеев всего мира.

Экскурсия проводится по воскресеньям, четвергам, пятницам и субботам.

Добавить комментарий