Отдых и достопримечательности в Хамат-Гадер

Хотите сделать небольшой перерыв в череде информативных и безусловно интересных экскурсий, после которых наряду с яркими впечатлениями остается и чувство легкой усталости? Подарите себе день, наполненный радостями и удовольствиями! Мы с радостью отвезем вас к горячим источникам у подножия плато Голан, в город Хамат-Гадер. Никаких экскурсий, только вы и удовольствие!

«Горячий забор» — так переводится название этого древнего города. Свое имя он получил за горячие струи минеральных источников, своеобразным забором опоясывающих небольшую долину под плато Голан. Это место выбрали в качестве курорта еще древние римляне, а они, как известно, знали толк в радостях жизни.

Приехав в Хамат-Гадер, вы забудете о повседневных заботах: теплые струи расслабят ваше тело и смоют с него тяжесть усталости, а тонизирующие пузырьки джакузи вернут телу и душе бодрость. При желании вы можете воспользоваться услугами массажистов и косметологов, понежиться в термоминеральном бассейне или принять грязевые ванны. На этом древнем термальном курорте вы найдете удовольствия для души и тела, а также многочисленные возможности утолить голод: двери экзотических и традиционных кафе и ресторанов всегда открыты для гостей. Ну а если все же захочется острых впечатлений — прогуляйтесь по крокодиловой ферме или руинам греческих терм, — эти достопримечательности Хамат-Гадера всегда привлекают внимание отдыхающих.

Добавить комментарий