Бронирование авиабилетов в Израиль

Услуги нашей компании, по вашему желанию, могут включать в себя бронирование авиабилетов в Израиль. Мы знаем, как дешевле и удобнее лететь в Израиль! Мы дадим вам все возможные варианты перелёта Москва — Тель Авив, но окончательное решение — за вами! Так как мы не зависим от комиссии той или иной авиакомпании, мы выбираем для вас оптимальные авиабилеты в Израиль в соответствии с Вашими предпочтениями. Все сотрудники Селф Израел — граждане Израиля. Это позволяет нам предложить вам билеты в Израиль по внутренним, израильским ценам. Эти тарифы в Израиль не доступны российским туроператорам.

Мы предложим вам как прямые рейсы в Израиль различными перевозчиками, так и несколько вариантов транзитных рейсов в Израиль, всё для того, чтобы предоставить вам полную свободу выбора.

Наши услуги по бронированию авиабилетов в Израиль бесплатны для наших клиентов, заказавших разработку индивидуального маршрута по израилю. Если же вам необходимы только билеты в Израиль, то мы поможем вам найти самые дешевые варианты перелёта в израиль, в том числе используя внутри-Израильские тарифы на авиабилеты Москва-Тель Авив. В этом случае комиссия за бронирование авиабилетов в Израиль составит 4% от их стоимости.

Чтобы заказать авиабилет в Израиль, воспользуйтесь формой заявки на сайте. Мы найдем самые выгодные предложения на интересующие Вас даты и свяжемся с Вами в течение нескольких часов.

Добавить комментарий