Готовые индивидуальные маршруты по Израилю

Мы располагаем большим количеством разработанных готовых индивидуальных маршрутов по Израилю «на все случаи жизни» — начиная отдыхом и лечением на морях Израиля и заканчивая экстремальными турами, во время которых Вы сможете поупражняться в езде не танке.

Выбрав маршрут, вы получаете подробный план поездки, GPS навигатор, билеты на самолет и ваучеры на все отели по пути следования. Все отели на вашем маршруте тщательно отбираются нашими специалистами, и мы гарантируем их необычность и комфорт. План вашей поездки, составленный израильтянами, будет включать в себя наиболее интересные и необычные места.

По прибытии в аэропорт, вас будет ожидать арендованный автомобиль. Подключив GPS навигатор, вы начинаете движение по маршруту и наслаждаетесь видами, вкусами и запахами земли обетованной, не будучи связанными расписаниями, группами, экскурсоводами и прочими «прелестями» .

Управление автомобилем в Израиле — дело нехитрое: дороги прекрасны, проверок органов ГИБДД не существует, пробки практически полностью отсутствуют. Навигатор послужит вашим надежным помощником и сопроводит вас от первого до последнего момента вашего путешествия. Все точки , заслуживающие внимания на маршруте, а так же места ночлега будут уже занесены в навигатор при его получении накануне вашего отъезда в Израиль.

По всем возникающим в поездке вопросам вы сможете обратиться за советом к нам, (например, через СМС) и мы всегда поможем вам в случае необходимости.

Путешествуйте самостоятельно, и ваша поездка будет уникальной и незабываемой! Если вы всё же сомневаетесь в своих силах — ничего страшного! Мы с удовольствием предложим вам интересные организованные туры по самой выгодной цене. Выбрать организованный тур вы можете здесь.
Для того, чтобы заказать готовый индивидуальный тур, Вы можете воспользоваться формой онлайн-заказа или связаться с нами по телефону.

Добавить комментарий