Отдых в Эйн-Бокек. Мертвоe морe.

На востоке Израиля, у самых вод Мертвого моря ждет своих гостей город-курорт Эйн-Бокек. Этот городок удивительным образом сочетает в себе курортное очарование с возможностями познавательных мини-путешествий. Приехав на отдых в Эй-Бокек, вы сможете разнообразить свою оздоровительно-пляжную программу, совершив восхождение (или подъем на фуникулере) к древней крепости Массада, поднявшись на Содомскую гору, прогулявшись по тропинкам национального парка Кумран и осмотрев радующие разнообразием флоры и фауны оазисы Мертвого моря.

Эйн-Бокек — все, что нужно для безмятежного отдыха
Эйн-Бокек — олицетворение курортной жизни: здесь в единый оздоровительный комплекс объединены 11 прекрасно оборудованных отелей, сеть ресторанов, а также множество баров и магазинов. Каждый отель в Эйн-Бокек располагает спа-комплексом и бассейном с водой из Мертвого моря. Большинство отелей реализуют лечебные программы, ориентируясь на гостей с определенными видами заболеваний. И, разумеется, каждый, кто приехал в Эйн-Бокек, может оценить безупречно оборудованные песчаные пляжи курорта.

Сложно сказать, какой отель в Эйн-Бокек лучше других: все они предоставляют своим гостям отличные условия комфортабельного отдыха в любое время года. Выбор зависит лишь от ваших финансовых или медицинских предпочтений. Как правило, любая экскурсия в Эйн-Бокек (или на Мертвое море) включает в себя несколько часов, проведенных в спа-раю одного из отелей города.

Если вы не готовы остановиться в отеле на несколько дней, но хотите осмотреть курортный город, звоните нам: экскурсия в Эйн-Бокек доступна и информативна.

Заказ экскурсии
Заказать экскурсию очень просто: Заполните форму контактов и наш оператор свяжется с вами для уточнения деталей

1 Время экскурсии
2 Количество людей
3 Личные данные

Добавить комментарий