Ох уж эти Израильские отели….

Ох уж эти Израильские отели…. Одна беда с ними — привыкаешь, и потом каждый год мечтаешь туда попасть заново… Великое разнообразие, от простых, по-домашнему уютных отельчиков или романтических домиков до роскошных отелей — везде вас окружат добротой и человеколюбием, простотой обращения и улыбками.

Бронируя тур с группой, туристы, как правило, лишают себя возможности выбора отеля, ведь турфирма имеет договор с той или иной группой гостиниц — и именно в них расселяет своих клиентов. Почитайте отзывы на любом туристическом форуме — всем понравился Израиль и практически никому — те отели в Израиле, которые предлагают российские туроператоры по Израилю.

Мы, в компании Self Israel, будучи гражданами Израиля — посоветуем вам совсем другие отели в Израиле. Необычные, в хороших местах, по маршруту вашего передвижения и в соответствии с придуманной вместе с нами программой. Близкие вам по духу и по потребностям. С соотечественниками в соседнем номере или без таковых в радиусе 3 километров 🙂 . Такие, которые запомнятся Вам надолго. Такие, в которых бы остановились мы сами… Мы предложим Вам несколько вариантов в каждом из пунктов ваших остановок на ночь, а уж выбор сделаете Вы, основываясь на ваших предпочтениях, возможностях и вкусах.

Мы гарантируем одно — разочарованы Вы не будете!

Вот лишь некоторые из специализированных отелей в Израиле (или торжество маркетинговой дифференциации):

Романтические Отели для молодых пар: джакузи, свечи, ароматные масла в номере….
Отели Chill Out — всё ради расслабления и спокойного отдыха
Отель в виде Тайландской деревушки класса люкс.
Отель в лесу для здорового отдыха и успокоения нервов: без телефонов, без детей, весь отдых отдыхающие проводят в мягких халатах… только тихая речь и т.д
Отель в пустыне — тишина и песок насколько хватает взгляда…
Отели для семей с детьми — 5 звёзд для взрослых, 5 — для деток
Отели с двухкомнатными номерами до 5 человек в номере и кухней
Отели с тропическими водными парками
И ещё великое множество разных отелей Израиля станут доступны Вам с помощью Селф Израел! О большинстве из них российские туроператоры по Израилю даже не догадываются 🙂

Примеры отелей, которые мы советуем нашим клиентам, приведены в колонке справа. Вы можете позвонить нам или просто оставить заявку на сайте, чтобы забронировать понравившийся отель по внутриизраильским ценам.

Если вы ищете описания и отзывы об отелях и гостиницах Эйлата, Иерусалима, Тель-Авива, то не забывайте, что, как уже говорилось выше, большинство отелей, особенно небольших и самых интересных, незнакомо российским туроператорам, а, следовательно, и российским туристам; только наши специалисты, как жители и знатоки Израиля, обладают полной информацией об отелях Израиля и смогут найти такой вариант, который будет лучшим именно для Вас!

Добавить комментарий