Курсы изучения иврита (ульпан)

Не секрет, что для успешной интеграции в израильское общество, прежде всего, необходим иврит. Без знания языка каждый шаг в новой стране становится во много раз труднее. Не секрет также и то, что осваиваться на новом месте и одновременно изучать иностранный язык не каждому под силу. Результат, как правило, один: репатрианты бросают изучение иврита, лишая себя возможности устроиться на более престижную и высокооплачиваемую работу, решать свои проблемы без посторонней помощи, наконец, чувствовать себя в Израиле, как дома. Процесс абсорбции затягивается, причиняя моральные и материальные неудобства.

Выход из сложившейся ситуации напрашивается сам собой: выучить иврит необходимо до отъезда. Израильский Культурный Центр в Санкт-Петербурге рад помочь всем желающим в этом важном начинании. Наш ульпан иврита работает почти десять лет, За это время в нем прошла обучение не одна тысяча человек.

Мы предлагаем вам бесплатное обучение на базовом и продвинутом курсах, продолжительностью по полгода каждый. Уроки проходят два раза в неделю, работают как вечерние, так и дневные группы. Продолжительность одного занятия два часа. Учащиеся нашего ульпана обеспечиваются всеми необходимыми учебными материалами также абсолютно бесплатно. Посещая наш ульпан, вы не только выучите иврит, но и познакомитесь с историей и традициями еврейского народа, получите знания и практические навыки по некоторым наиболее актуальным аспектам жизни в Израиле, узнаете больше о той стране, с которой вы решили связать свою жизнь.

Вот уже более двух лет наш ульпан применяет для изучения иврита компьютерные технологии. Благодаря этому, процесс обучения становится менее рутинным и гораздо более увлекательным. К вашим услугам специально оборудованный по последнему слову техники класс.

Занятия проводят опытные преподаватели, визитной карточкой которых является профессионализм и индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Запись на курсы производится в рабочие часы Израильского Культурного Центра по нашим телефонам, вы также сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы об ульпане. Приходите к нам, и вы увидите, что иврит — это просто.

Добавить комментарий